NGOLD

Ювелирный магазин
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Покупали здесь обручальное кольцо будущему мужу, ограничивая выбор следующими критериями: белое золото, бриллианты, минимализм, т.е. без какого-либо дополнительного декора, гравировок или других камней. Цена вопроса 20-30 тыс. Да, и конечно, оно должно было быть ему впору, не давить, не слетать при взмахе руки. Такие уж у него пальцы, изящные, но с широкой костяшкой. Нашли искомое, именно такое, как мы и хотели, не без помощи консультантов, конечно. С нами работал очень приветливый продавец, не поленившийся достать с витрины десять или двадцать различных вариантов обручальных колец.
Есть ли минусы? По обслуживанию претензий никаких, колечко в процессе носки немного деформировалось, приняв форму пальца, но, кажется так и должно быть, учитывая, что муж его снимает крайне редко (когда идет с холостыми друзьями в бар:)))
И напоследок вопрос к компании: в интернете существует сайт с вашей продукцией, там не редко, в том числе и сейчас действуют супер скидки. А можно ли найти эти же украшения с указанной на сайте скидкой в вашем отделе?