Нежный возраст

Салон детских товаров
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень удивительно, что об этом магазине нет отзывов! Видимо положительными впечатлениями никто поделиться не хочет, а отрицательных нет... Потому что магазин хороший!

Когда встал вопрос где брать вещи для нашего сынишки, мы выбрали этот магазин! И нам пока (и надеемся так дальше и будет) все очень по душе! Магазин просторный, можно свободно заходить с коляской! Выбор просто огромный! Вещички все очень симпатичные и качественные! Наш сыночек в этих вещах просто красавчик! Персонал практически весь достаточно вежливый.
Жаль что у магазина нет сайта! Было бы очень не плохо!

• Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся радовать вас ассортиментом и качеством:) Что касаемо сайта- да нам есть к чему стремиться:) Учтем Ваше пожелание. У нас есть группа в контакте vk.com/negnijvozrast24, добавляйтесь. Будем очень рады!