Нежный возраст

Салон детских товаров
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Открыла для себя этот магазин совершенно случайно.

Открыла для себя этот магазин совершенно случайно.
С подругами шли мимо и наша будущая мамочка выразила сожаление о том,что на ее будущего сынишку нет таких прекрасных, красивых и качественных вещей, как предлагается для девочек.. и самое большое огорчение нашей будущей родительницы было, цитирую:" и со стразиками на мальчиков вещей нет( ". Ради интереса предложила зайти в данный магазин и выяснить так ли это.
И конечно у меня появились хитрые мысли запомнить, что приглянется нашей мамочке и позже преподнести ей это в подарок! :)
Магазин оказался чудесный! Есть из чего выбирать и вск очень качественное! На мальчиков мы нашли множество великолепных вещей!Красивых и милых! Продавец, работающий 13.04, замечательный! Все рассказала и показала! И даже вещи для мальчика со стразиками нашли! И, что удивительно, они совершенно не кажутся там лишними или девчачими.
Вот только столкнулись мы с одной трудностью... Понравилось очень многое и остановится на чем-то конкретном сложно, хочется все!и сразу)
Но и тут сотрудник магазина нам помог, предложив подарочный сертификат! Еще и скидку пообещал! Ну очень приятно!
В общем ждем рождения малыша и сразу сюда, за подарочками!

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Мы правда очень стараемся:))) и нам очень приятно слышать такие отзывы😊😊😊 Будем рады теперь уже Вас видеть в нашем магазине в "интересном" положении 😉