Next City

Центр подготовки водителей
  • Красноярск, Взлётная, 18 — 8 офис; вход через магазин Эльсити
  • Енисейский торговый дом 180 м

Ужасный центр. Грубят, не сообщают об изменениях. Утаивают информацию в работе, приходится самому догонять. Последней каплей стало то что пришла смс о том что надо у них пройти брендирование машины, приехали, нас послали в грубой форме сказав «я же всем написал что б сами проходили!» в итоге сегодня день в пустую, гарантированный заработок слетел, пока разбирались в чем дело, выяснили что летне внесли данные и якобы не пройден фотоконтроль на брендирование. Они просто забили вносить данные. Ушли в другой центр. Накипело.

• Катерина, а вы вообще работаете в такси???

Вы походу на жизнь обижены!

• Здравствуйте Катерина! Спасибо за отзыв. Но в нашем парке Вы не зарегистрированы! СМС рассылка была о том, что до 13.01.2020 года Всем у кого автомобиль брендированый необходимо пройти фотоконтроль (в приложении заходите в раздел фотоконтроль и проходите следуя подсказкам) для подтверждения бренда! Если у Вас есть какие либо не довольства по поводу работы нашего парка, то приезжайте к нам в офис, мы Вас для начала у нас зарегистрируем. А то получается, что Вы человек не имеющий к нашему парку ни какого отношения, выражаете свое не довольство, это как минимум странно!) Конкурентам привет!!!

• я не ваш конкурент, я была у вас в офисе с мужем. И муж ушёл в другой автопарк где теперь все хорошо. Вы же ничего не делаете. Никакой поддержки и разъяснений. Да смс приходила! Пришла смс что для фотоконтроля необходимо приехать в автопарк, что мы и сделали. Я присутствовала там с мужем и лично слышала в какой грубой форме нас послали со словами «я же всем написал проходите сами!!!!!» . Фотоконтроль был пройдёт в приложении, но при этом статус слетел. когда мы обратились в другой автопарк, нам сказали что автопарк просто должен был подтвердить через себя. В общем, обижены жизнью явно не мы, а отношение к клиентам лучше бы вам поменять. Я не рекламирую другие автопарки, заметьте. Я не говорю название куда мы ушли. Так что извольте не называть конкурентами недовольного клиента.