NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 650 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

Обдумывая подарки близким еще на 8ое марта, прислушавшись к хотелкам и пожеланиям, заглянула на сайт ньюйог (опять же по наводке*)). Много интересного присмотрела и для себя. Особенно обрадовалась найдя там яблочные чипсы, давно о них слышала, но не могла найти где купить (знаю, что на выставках они бывают), оказалось тут есть. Прикупила *)) В подарок выбирали коврик для йоги, выбор конечно.. Огромен, особенно если ты в этом ничего не понимаешь... И на любой кошелек, от 400 рублей до 10тыс и это не предел. И куча сопутствующих товаров, в которых мы тоже оказались не сильны, и, за одно, выбрали чехол для коврика. Очень порадовал огромный выбор специй (много смесей масала), чаев и вег.товаров, которые будут полезны любому. Рекомендую, но с оговоркой, что я не сильна в знании ценовой категории товаров такого рода.

Теперь про доставку, заявку на сайте сделали еще до 8го, оплатить можно либо через сайт по карте, либо наличкой курьеру (доставка от 1000р - бесплатно), так вот мы сначала согласовывали время доставки до 8го, потом передумали, сделали заявку на после 8го и снова согласовывали дату и время, скажу только что звонков туда-обратно было за весь период не менее 10, что может быть кому-то бы и поднадоело, но нас не утруждало.

ПыСы: подумала, и исправила оценку на 5, потому что только здесть пока нашла великолепные яблочные чипсы frochi