NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 650 м

Спешу поделится:) С этим магазином я познакомилась только сегодня, и очень довольна осталась знакомству. Любителям здорового образа жизни сюда, а так же полезен этот магазин будет спортсменам, диабетикам и просто людям, желающих повысить иммунитет. Здесь много качественных продуктов без гмо, без "химии", без термообработки и прочего. Каши, крупы, мука различная, масла, сладости, масла, соевые продукты и ещё много чего полезного. БАДы тоже имеются в наличие.

Хорошие косметические и гигиенические товары с натуральными составами, особенно порадовали товары с Индии. Огромный выбор фитотоваров.

Есть помещение, где представлены товары для йоги, но туда я не пошла, в другой раз посмотрю.

Цены приемлемые, персонал дружелюбный, также покупку можно совершить через сайт с доставкой на дом.

Здоровья всем!

Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Это очень вдохновляет нас! :)