NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Для меня прелесть этого магазина состоит в отлично подобранном ассортименте полезных продуктов питания! Можно купить всё-и крупы, и масла, и зерна для проращивания, и вкусняшки, и многое-многое другое! Есть даже позиции, которые представлены только в этом магазине!

Отдельно хочется отметить работу оператора Ольги! Как-то в последнее время стала я привыкать к тому, что оператор звонит для уточнения заказа, монотонным голосом перечисляя выбранные тобой позиции, уточняет сумму покупки-и всё, дежурное прощание. А тут все иначе!!! Я как с хорошей знакомой поговорила ) Подбор слов, интонация, желание помочь-всё говорит о том, насколько душевно девушка относится к своей работе!
Напоследок! Открыла купленный шоколад-и мне его реально жалко есть!!! ))) Посмотрите, какая красота! Придётся кушать зажмурившись :)

Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим Оле! :)