NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Качественный магазин полезных продуктов, косметики и здорового питания. Очень порадует он адептов йоги, цигуна, пилатеса и прочих смежных дисциплин.

Прежде всего, взял наконец-то коврик для йоги - Salamander Optimum за 6740 рублей. Конечно, цена покажется неимоверной для коврика, но лучше варианта я не встречал - коврик из каучука, очень плотный и упругий. Ничто не способно сдвинуть этот коврик с места - делайте хоть собаку мордой вниз, хоть шпагаты, хоть стойки на руках/голове, хоть даже сальто. Безумно рад, что осуществил свою мечту.

Единственное - толщины в 4 мм для моего бетонного пола маловато, поэтому если у вас дома достаточно жёсткий пол, то советую не повторять моих ошибок и сразу взять вариант коврика Salamander Comfort толщиной в 6 мм. Переплата всего в 400 рублей, зато мягко :)
Из косметики советую продукцию фирмы "Нежный лён" - хороши по качеству гели, лосьоны и шампуни. Также большой ассортимент натурального/аюрведического мыла. Пока что буду закупать вышеперечисленный блок товаров именно здесь :)

Продукты:
Любимый сыр тофу стоит тут 95 рублей вместо тех же 120 рублей в "Полезных Продуктах" или 130 рублей в "ROSA", так что выгода налицо,

Soan Papdi - горячо советую эти восточные сладости, которые в разы круче любой халвы! Фитнес паста с семенем льна тоже понравилась.

Перечислять можно ещё много всего, но лучше всего самим зайти и закупиться как следует.
---
Вердикт - одна из лучших фирм по цене/ассортименту. Большой выбор, знающие сотрудники и приемлемые цены.

Лайфхак - советую всем зайти и взять взять дисконтную карту "Радуга скидок" 5% в магазине "Мёд Сибири", прежде чем идти сюда - с первой же покупки будет дисконт, который и не только тут действует.

Помимо этого, можно ещё и тут попросить выдать фирменную дисконтную карту, чтобы вообще красиво ;)