NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Я уже не в первый раз приезжаю в этот магазин. Все хорошо: парковка есть, указатели есть, внутри светло и чисто. Но поработайте с продавцами! Я хотела заказать по интернету, но потом прикинула, что дольше буду рядиться по времени доставки, заехала сама. И если бы я не знала, что хотела, то купила вполовину бы меньше. Ооооочень пассивные продавцы! Ну хоть выдавить из себя "может Вам ещё это или то?" можно? Я была уже не менее трёх раз, меньше 2-х тысяч потратить не выходит, сегодня вот 2570. И я очень огорчилась, когда увидела, что оплата прошла (через терминал), а на столе объявление, что на покупку от трёх тысяч известная всем девочкам на флампе студия эпиляции дарит сертификат! Ну вот скажи мне продавец, а у нас акция.. Я бы еще на 400 рублей купила. Или вот на сайте заявлена бесплатно газета или журнал. Ну хоть бы раз предложили или сами положили. Идея хороша, группа вк и инста тоже живые, а вот с магазином.. Так что если соберётесь туда, то сразу дома подумайте, что вам нужно, есть риск, что вам не помогут. Ну а на фото мои покупки, правда не все, для примера)