NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

О магазине узнала от сестры..Попросила меня забрать заказ. И вот теперь я там частый гость.:) Арахисовое масло.. Горчичное масло.. Пастила- настоящая вкуснятина:) не надо никаких шоколадок к чаю:) различные полезные батончики..чаи из травок. Магазин реально классный. Плюс у кого нет авто- есть доставка :) молодцы:)
Единственное...но очень существенное это продавцы. Отзыв начала писать еще в том году,сейчас ничего и не изменилось.Вам в пример девушка из "Жива". Туда хочется возвращаться! Почему у Вас то не улыбаются, да все сквозь зубы? Даже мой папа заметил как там "РАДЫ"клиентам.Когда здороваешься некоторые там реагируют,что вроде как здороваться здесь не прилично. Консультации и предложение о помощи не дождаться. Все надо выпытывать. Почему Вы не говорите о скидке накопительной? Пока сама не спросила в одно из посещений,так бы и не узнала. А набрала до этого времени я уже на большую сумму,за один раз беру минимум на 3 тыс. Вот теперь копим на скидку. Надо набрать на 15 тыс.
Далее все по скидке. Почему Вы не обучаете спрашивать продавцов о ней самой? Делаю покупку, достаю кошелек,говорю в самом начале- не забудьте провести на накопление.Девушка сумму озвучила. Я подаю деньги со словами- "На накопление сумму поставили?" ответ- говорить надо. Извиняюсь сколько раз? По идее я вообще говорить не должна..есть такок слово как СЕРВИС.. Вы должны делать все,чтобы клиент вернулся. Не хотела я писать все столь досканально и с долей негатива,но побудила все эта же девушка. В прошлый раз не поставила скидку на сок ( итого 150 руб взяли лишних,хорошо разобрались и вернули мне сегодня). Сегодня еще вот такое общение. До свидания говорить тоже не научили.
Снимаю 2 звезды. И все за персонал.