NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 650 м

Надо мне было купить неизвестный мне ранее продукт, - льняное масло. Сам я такие вещи не употребляю, а вот маман у меня прям фанатеет от такого :)

Сам магазин вроде как и в центре, но если бы не баннеры и указатели, я бы его не нашёл. Также немного отпугивает само здание, там чуть-чуть жутковато :D

Сразу скажу, что отношение было скептическое у...

Сразу скажу, что отношение было скептическое у меня и к магазину, и к товарам. Но их ассортимент даже меня заставил походить и посмотреть.

Там есть много всяких полезных штук, которыми можно заменить то, что обычно едят люди дома. Например, макароны из полбы. Я их нигде в магазинах раньше не встречал.

В наличии куча всего интересного. И различные полезные снеки, и полноценная еда. Удивил изюм. Он дорогой конечно, но намного красивее обычного магазинного.

Также есть много всяких масел, различной полезной косметики для волос. Думаю, каждый здесь может найти себе что-то по душе.

А самое крутое там - атмосфера. Приятная музыка. Люди, которые не рвутся встать впереди тебя в очереди. Меня с моей одинокой бутылкой масла даже вперёд пропустили. В обычных магазинах такого не бывает :D

Что порадовало на выходе - так это коробка с батарейками. Судя по всему, можно просто принести батарейки и их потом правильно утилизируют. Это прям круто придумали :)

Определённо есть за чем зайти ещё. И я непременно зайду :)