NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Я начала знакомство с данным магазином через сайт. Все подробно расписано, что-для чего-сколько стоит. Можно сделать заказ на дом, а можно и самовывозом. Удобно. +Сам магазин находится в центре, что тоже немаловажно, лично для меня.
И вот, прогуливаясь мимо, решили зайти. Здание, конечно, пугает глаз😅 именно левый торец. Ремонт бы не помешал. Причем, остальная часть выглядит наамного лучше. Забавно. Но это мелочь, на самом деле.
В общем, заходим..и все. Я пропала)) у меня, аж, глаза разбежались. Было все. Начиная от косметических средст, заканчивая полезными натуральными батончиками (для них был выделен почти целый стенд). Разновидности муК (как ее правильно склонять-то?)) очень порадовали. И конопляная, и нутовая, и арахисовая, и еще 100500 видов. Но вот рисовой не было. Закончилась, к сожалению, как нам сказали. Хотели ее. Само помещение не большое, но это не особо напрягало, напрягала сама девушка-продавец. И даже, не напрягала, а нагнетала, скорее. Хотелось подойти и встряхнуть ее. Чтоб улыбнулась, разговаривать начала громче, четче и эмоциональней. Хотелось сказать ей, что жизнь прекрасна, не будь унылой букой! Находились там не долго, но этого хватило, чтоб тоже "заразиться" унынием. Странно, но факт. Решила, что в следующий раз я закажу лучше через сайт)