NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Мне очень понравился этот магазин! Я вообще любитель всякой здоровой еды:) И так как мой муж уже давно стал вегетарианцем, периодически хочется и ему купить что-то вкусное и необычное. Ассортимент специй просто шикарный, я боюсь если меня привести сюда с большим количеством денег, я уйду без копейки!

Периодически приходит вегетарианская колбаса....

Периодически приходит вегетарианская колбаса. Собственно, за ней я сюда и пошла. Нам очень нравится с мужем вегетарианский сервелат. Он недешевый, насколько я помню, 280р палка 400гр. Но очень вкусный!

В этот раз все-таки решилась взять смесь для гороховых котлет (давно на нее глядела),думала, смогу сделать что-то похожее на гороховые биточки в вегетарианском кафе Рада. Но у меня получился совсем другой вкус:( может у меня руки, конечно, не из того места растут:) Но я думаю, что в составе биточков в кафе явно есть те ингредиенты, которых в смеси нет. Но все равно для разнообразия достаточно вкусно, и главное полезно.

Неделю назад я твердо решила начать завтракать, а так как я еще тот любитель поспать, времени на это всегда катастрофически не хватает. Здесь я нашла для себя решение: быстрозавариваемые кашки безо всякой химии и лишних добавок. Цена 30-35р за пачку. Вчера и сегодня заваривала, очень вкусные!

Обязательно вернусь к Вам. Сейчас еще подумываю заняться йогой, для этого все принадлежности, конечно же, буду покупать у Вас:) Спасибо большое, и желаю Вам процветания!