NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

для меня это был первый магазин в городе с такими необычными продуктами. йогой и вегетарианством не занимаюсь, но пытаюсь перейти на ПП. здесь есть и всякие необычные крупы, и полезные макароны, и всякие джемы без сахара, и полезная мука (льняная, нутовая и т.д.), и многое-многое другое. просто кладезь для тех, кто отказался от сахара и пустых углеводов.
для меня только один минус - время работы (не успеваю до и после работы) и как следствие - большая сумма заказа для бесплатной доставки (1800 р).

• Wita, спасибо вам за отзыв! :)
    Что касается времени работы магазина с 11:00 до 19:00, при желании мы можем оставить ваш заказ у администратора, он здесь как правило до 22-23 часов. Обращайтесь! :)
    А что касается бесплатной доставки по Красноярску, то она у нас от 1200 рублей. :)

• ой, по сумме доставки ошиблась, да) хорошо, буду знать, что можно забрать позже