NewYog.ru

Магазин здорового питания, аюрведы и товаров для йоги
  • Бограда, 134 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Любимый мой родной ньюйог, наконец то у меня дошли руки написать пару приятный слов о тебе!

Ну, начнем с того что это мой любимый магазин в Красноярске, поэтому будь моя воля, я бы не прекращала признаваться ему в любви ни днем ни ночью.

Прекрасного качества масла, специи, крупы, соевые продукты, натуральная косметика, коврики для йоги, чехлы, приспособления для айенгара-йоги, очень полезные книги и журналы, блин да чего там только нет!

Для таких ленивых как я, у магазина даже есть интернет-заказ и доставка. Сайт у них тоже приятный, без наворотов и глюков. Оплата наличными курьеру, что немаловажно.

Одним словом, закупаюсь в нью йоге стандартно раз в две недели. Из личных предпочтений советую кунжутное масло в стекле и нутовую основу для котлет (офигенная!). Практически всегда в наличии асафетида, гарам масала и масала для чая, что удивительно, обычно их днем с огнем не сыщешь.

Обязательно посетите хотя бы интернет-магазин, точно узнаете для себя много нового из полезных продуктов и эфирных масел (: