New Yorker

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Крайне странное место. Впервые зашла туда с мыслью: "О! Как много всего! ну точно что-нибудь куплю!" Было это давно. Но не суть.
Там вполне можно купить футболочку рублей за 600, которая будет просвечивать и задираться вверх. Увы, но я не любитель такого экстрима.

Странно то, что шарясь по Планете, я каждый раз захожу туда в надежде хоть что-то найти. А заканчивается это обычно тем, что я нахожу какой-нибудь непонятный экземпляр и думаю, для кого вообще такое шьют? Девочкам лет в 13 пойдет, это понятно. Но мне уже порядком надоела такая политика не подшитых рукавов или просто разодранной ткани. Это даже смотрится не очень, ну :С
Примерочные - это вообще отдельная тема. Они довольно маленькие и там просто неприятно находиться. Вдруг кто-то не увидит твои торчащие из под дверцы ножки и решит проверить, "есть кто"?
Поражает обилие дорогих и некачественных аксессуаров. Они, порой, даже смешными оказываются.
А обувь! Это шедевр! (с)
Сколько раз я там встречала подделки, отдаленно похожие на converse, nike cortez, nike airmax. Мне просто жалко людей, которые носят такие галимые фейки. Ну нелепо же.
А кислотные цвета везде? Сумочки, туфельки! Какая красота, ага.