New Yorker

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

По пунктам:

1) примерочные жутко не удобные, очень проблемно выяснить, есть внутри кто-то или нет. Да и сама когда примеряю боюсь, что кто-то откроет дверку проверить пусто или нет =/ ну повешайте вы шторки как все! или сделайте замочки как в Кропе =/

2) В примерочных бардак постоянный. Заходишь и тебе свои вещи деть некуда. Вчера зашла, Всё завалено, Вышла поискать консультанта - не нашла! Свалила всё на пол и всё =/

3) Самих консультантов как вообще отличить от простых людей? именно в этом New Yorkerе я консультантов не видела =/ Либо они без формы ходят, либо их там нет.

4) Вещи по какой-то непонятной причине мне попадаются рваные. Начинаешь мерить а оно рваное - это как вообще понимать? Однажды я даже купила такую футболку, рвануб под мышкой =/ не заметила в магазине =/

5) Всё время боюсь из магазина выходить с покупкой. Обязательно запищит. и начинают тебя проверять.

Однажды купила джинсы. Вышла из магазина нормально, но вот в 4 следующих заходила пища! В итоге после досканального осмотра в спортмастере (что крайне не приятно) вернулась в New Yorker. Там на кассе всё проверили ничего не нашли. Начала выходить из магазина и снова пищит! В итоге в каком-то мини кармане джинсов нашли малюсенький кусочек порванной наклейки =/

6) Не советую там брать одежду обшитую бисером или ещё чем. у меня распустилась футболка через 3 дня!

В целом магазин торгует барахлом каким то. Цены как везде, но качества никакого.

• Вы чего-то сверхъестественного ждете от магазина, который уже больше пяти лет позиционируется, как свалка. То, что вещи в нью йоркере не в порядке - в порядке вещей.:)