New Yorker

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Люди, будьте осторожны с этим магазином! Там вместо камер висят МУЛЯЖИ! Вчера на минуту, именно на минуту в примерочной оставила сумку, а когда через минуту вернулась, ее уже не было! В зале в это время было покупателей пять, а остальные консультанты, потому что время было позднее. Соответственно, напрашивается вопрос: кто мог незаметно украсть сумку ( с паспортом, 6 тысячами рублей, связкой ключей и прочими важными вещами), когда о том, что в магазине муляжи вместо камер знали лишь сотрудники, которые при первой моей просьбе показать видео, отказались, искали отговорки, но когда я пришла уже с полицией, то быстренько все выложили! Никому не советую туда ходить. А если ходите, то глядите в оба!

• Я понимаю, что там новые вещички классные, но может быть хватит уже голову свою забывать везде??!! На минуту она отлучилась, ага...В примерочной в принципе камер быть не должно, противоречит ГК РФ, не этично это, знаете ли!

• Я не о камерах в примерочной, а про весь магазин. Камеры - муляжи висят, и это притупило чувство безопасности. Ты все равно надеешься на них. К тому же такое могло приключиться и с Вами. Можно было бы быстро найти воров, если бы камеры работали. Я выразила свое мнение и предупредила других, это все.

• Обратитесь в пункт охраны Планеты, там просмотрят все камеры в коридоре ТЦ, где выход из магазина, может помогут, там камеры везде понатыканы.

• Это было не в Планете, а в "Авеню". Но кто знает, может, и в Планете происходило подобное, может , и там камеры-муляжи

• жеееесть..."Вчера на минуту, именно на минуту в примерочной оставила сумку" и закончить " Никому не советую туда ходить. А если ходите, то глядите в оба!". Сайт создали,чтоб можно было реальные отзывы почитать и понять, где хорошие вещи,где дорого, а где наоборот всё соответствует! А вы ерунду пишите её богу....