New Yorker

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Однако, здравствуйте! В студенчестве, это был один из любимейших магазинов, неплохое качество=небольшая цена. В преддверии новогодних праздников, зашла я сюда в поисках клетчатой рубахи, которую, к слову сказать-нашла. Но! Что у вас с системой вентиляции( кондиционирования), во первых! Духота, спертый воздух. Пришла в шубе, пока была-вся взмокла, хотя проблем с этим не наблюдается. Во вторых, жесткий срач в магазине и раздевалках, ну это же не располагает покупателя, и как минимум неприятно находиться в помещении. Где все Ваши продавцы, которые следят за порядком и дают консультации покупателям? Что касается ассортимента: в целом, найти на повседневку вещи можно. В частности, я приобрела вязанное платье, пиджачок, рубашку, и джинсы! Джинсы из этого магазина моя слабость-на мои крутые бедра найти модель по фигуре, целая проблема. Но все меняется, когда я прихожу сюда:) Никогда без джинс не ухожу. Наверно, это мой рай:) На кассе все хорошо, в очереди не стояла никогда, девчонки обычные, без лишнего энтузиазма: Здравствуйте, до свидания и все.