New York

Кафе-бар
  • Красноярск, Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 350 м
skpdl написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв с места событий — посадка вообще ни о чем, а чем занимаются официанты? Гуляют, меняют сеты на столах, двигают кресла, в общем, яро создают какую-то видимость деятельности, чтобы не замечать ждущих гостей))

Раньше ужасное обслуживание вывозила хотя бы еда, но увы, кажется, вы испортились окончательно.

Лазанью подали отвратительную, просто...

Лазанью подали отвратительную, просто мокрые пласты теста, которые плавали в воде. Никакой начинки мы вообще не увидели.

С удалением ее из счета возникла какая-то дикая задержка, с расчетом — тоже.

На данный момент мы ждем пока нас расчитают уже 15 минут :)

Официант учит администратора, не умеющего решать конфликтные ситуации, разбивать чеки. На вопрос "когда нас, наконец, рассчитают?" девушка просто ломанулась прочь, забыла про нас)))

В итоге время ожидания нашей сдачи составило больше 20 минут.

Спасибо за испорченое настроение, "хорошо" покушали.

Добрый день.

Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего кафе-бара.

Обязательно проведем работу с персоналом и проработку лазаньи. Еще раз приносим свои извинения и надеемся, что Вы дадите еще один шанс нам исправиться.

• Добрый день.