New York

• Открыто до 07:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютная атмосфера! Пицца просто огонь! Качество напитков на уровне! Возможно почувствовать тонкие нотки каждого ингредиента! Также хотелось бы поблагодарить официантов Екатерину и Игоря за внимательность, пунктуальность и трудолюбие. Желаю им карьерного роста, а заведению стабильности в такое нелегкое время)

Добрый день, Artem Valeryanov!

благодарим за отзыв. Будем рады видеть снова!

Artem Valeryanov написал 2 отзыва об этом месте

Бронировала стол за день в зале, в итоге стол кому то отдали, предложили в половине десятого вечера сесть на улице. Научите официантов хотя бы узнавать кого садите за забронированный стол, уточнять можно по номеру телефона, а не только по имени.

Добрый день, natalialukinaa.

Вы абсолютно правы, нам необходимо доработать момент с проверкой брони. мы не ожидали подобного. В будущем это не повторится.

Сами глубоко разочарованы подобной ситуацией. Надеемся, что все же вы дадите нам шанс и посетите снова

• poliigam, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! мы всегда вам рады!

Поели вкусно, претензий нету ни к поварам, ни к официантам. Работают отлично, зайдём ещё как-нибудь по возможности

Добрый день, malakhovoleg87!

Благодарим за отзыв. Рады будем видеть вас снова!

Забегали сегодня перекусить во время дождя, в целом все очень понравилось. Приятная атмосфера, на входе встречают с улыбкой, официанты замечают каждую мелочь вплоть до грязных салфеток или зубочисток на столе. По кухне так же претензий нет, все свежее и вкусное. Обязательно вернёмся ещё)

Добрый день, Катюша!

благодарим вас за отзыв. Рады, что все понравилось. будем ждать вас снова!