New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

С друзьями часткнько ходим Нью Йорк на оптиму покурить кальян. За это время уже сбратались с коллективом кальянщиков, очень весёлые, отзывчивые, приятные ребята. Качество кальянов всегда приятно удивляет. Не смотря на то что мы пререпробовали уже всё что можно, ребята все равно радуют нас новыми вкусами. Так же хочется ометить хорошее обслуживание, хороший персонал, в частности официанту Евгению, очень приятную молодую девушку.

Будем продолжать ходить к вам за отличным настроение, вкусной едой и густым дымом.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще - будем рады Вам снова!