New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Очень хорошее место. Приятная музыка. Хочется приходить каждый день и пить Ваш потрясающий кофе. Порой кажется, что съешь маленький десертик, запив его вкуснейшим кофе, попадешь в рай. Жизнь боль.. а Вы - лекарство от этой боли))) Всем советую побывать в этом кафе . Останутся только хорошие эмоции)) Всем добра, теплых котов и незабываемый капучино. Спасибо за то, что Вы есть))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, максимальную оценку и собственные рекомендации. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!