New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Раз в месяц мы собираемся с друзьями в каком-нибудь уютном заведении, чтобы поужинать, выпить вина и поболтать. В этот раз мы сошлись на том, что все места уже надоели, и хочется чего-то новенького. Выбор пал на ваше кафе, и мы не прогадали)
Интерьер стиляжный,ничего лишнего, удобные диваны)
Дальше стоит сказать добрые слова относительно цен: они не кусаются! Даже скорее радуют. Меню разнообразное: супы, салаты, пасты - наверное, как и везде. Все, что мы заказали - было достаточно вкусно. Особенно, подруга хвалила десерт, который ей принесли. А я ел острую пиццу - тоже очень даже неплохо.
Но самое главное, что мы оценили в НЙ - это домашнее пиво 0,5л за 139 рублей. Это ли не счастье? Пиво было настолько приятным на вкус и радующим душу, что мы выпили литров сто))))
Надо отдать должное обслуживанию: официант очень приятный молодой человек, с хорошим чувством юмора. Это как раз тот самый случай, когда сервис не напрягает, а скорее является неотъемлимой частью будто домашних посиделок с друзьями.
СПА-СИ-БО!!!

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв и максимальную оценку нашему заведению. Мы всегда рады стараться для наших клиентов.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!