New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Да как-то приходили туда месяца три назад и не повезло ни с официанткой, ни с меню. Невкусно, долго несли и долго обслуживали вообще. Счет несли долго, сдачу. А брали пасту Карбонара лазанью и что-то еще. лазанья неплохая.

Но вот вчера очень захотелось суши. Взяла любимые, одноименные, пиво местное. Все вкусно, официант быстро приняла заказ, быстро принесли заказ, быстро принесли счет и сдачу. Претензий нет и есть вознаграждение.

Понравилось то, что официант предложила оставить посмотреть меню, сказав, что сегодня первый день много новых блюд. Умница! Я взяла новый самый дорогой салат - при этом цена не более 360 рублей - дракон. (Угорь и соус терияки, еще что-то). Вкусно, я люблю угорь. В целом салат из-за соуса сладковатый, мужчинам не всем понравиться может. Но я люблю такое. Хотелось также попробовать десерт с жимолостью (из нового тоже), но это в другой раз!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что наше заведение оставило у Вас хорошие впечатления.

Приходите почаще, надеемся увидеть Вас еще не раз!