New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Сходили с друзьями в Ваше заведение. Остались возмущенны. Официанты какие-то суетливые, когда подзываешь их на заказ , на лице лишь " Черт, быстрее бы этот гость заказал и я свалю". Тарелки с заказами носить официанты не умеют , пальцы не надо класть на тарелку, чуть ли не макая их в блюдо. Время подачи блюд официантка не уточнила. Кофе ждали минут 20, понимаем, в субботу большая посадка, но 20 минут обычный "Американо" Оо. Лазанья не вкусная, одна вода. Пицца сухая, ощущение, что официант просто забыл забрать её с раздачи , поэтому она простояла больше обычного. Рассчитывали нас наверное минут 15 -20, даже не попрощались на выходе.

Единственное, что порадовало- так это атмосфера , ночная такая, приятная.

Если оценивать заведение по "обертке" , это 4 крепкая, атмосфера хорошая, уютная.

Обслуживание на 2+.

За лазанью поварам и 3 не поставить.

Бармены не плохие, кофе хороший.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели уточнить детали и принести личные извинения от лица нашего заведения. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru?