New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Раньше, как и многие, ходила на Урицкого, в принципе, все всегда нравилось.

Недавно открыла доя себя Нью Йорк на Оптиме.

Интересный интерьер, шикарный потолок:)

Являюсь поклонницей японской кухни, поэтому роллы-это обычно обязательное блюдо.

Раньше, как и многие, ходила на Урицкого, в принципе, все всегда нравилось.

Недавно открыла доя себя Нью Йорк на Оптиме.

Интересный интерьер, шикарный потолок:)

Очень вкусные роллы "ред самурай" и "нью йорк", всегда большие, много рыбки, не разваливаются, всегда на отлично:)

Недавно приходила с друзьями, встретила администратор-хорошенькая улыбчивая девушка, посадила за столик, принесла меню.

Нас было 5 человек, определились довольно долго, но наш официант -Дмитрий постоянно подходил к нам, не забывал, большой ассортимент в меню, в итоге мы просто спросили чтобы он порекомендовал:) в итоге выбрали пасту с креветками, пиццу Цезарь, и малый сет роллов, очень долго листали меню с алкоголем, опять же Дима рассказал про акцию с ромом и показал пати-миксы, взяли в итоге этот пати микс виски и сок. Еда приготовилась быстро, за разговорами не заметили даже:) друзья похвалили всю кухню, и правда, нареканий не было никаких:)

Подошли к бару, хотели покурить самбуку, бармены в итоге сделали и самбуку и абсент и всякие интересные разноцветные коктейли-шоты, отличные ребята:)

Посидели больше, чем на 10 тысяч и нам сказали, что можно получить скидку, заполонили анкету, шикарный бонус:)

В конце вечера администратор подошла и спросила все ли нам понравилось, это здорово, давно в заведении не интересовались мнением о нашем отдыхе:)

В общем, заведение на 5+!

Внимательный персонал и отличная кухня, нам очень понравилось:)

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы смогли так хорошо провести время в нашем заведении. Приходите почаще - надеемся увидеть Вас еще не раз!