New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

сразу скажу что кафе нью йорк мне очень нравится которое находится на урицкого. прям хожу с удовольствием. в этом была первый раз но ожидала такого же комфорта и теплоты как и в выше упомянутом. Но нет(. Зашли с подружкой выпить кофе съесть по салату и поболтать. Подошел парень официант. Положил нам меню и подошел через какое то время. С попросила латте а подруга другое кофе. Официанту мы сказали что по кофе выпьем сейчас , еще повыбираем и сделам потом дозаказ. Он сказал, ок, и стал убирать меню со стола, на это моя приятельница заметила ему что как же мы сможем выбрать дальше заказ. Официант сделал недовольное лицо и положил одно меню нам обратно на столик. Принес кофе быстро. Я не сразу обратила внимание а потом мы с подружкой одновременно обратили внимание на мое кофе. Была маленькая кружка и с гигантской просто шапкой пены....я очень люблю латте и никогда не пью капучино. И это был именно капучино и ни что иное. Латте всегда беру и во всех кафе. И брала в нью йорке который на урицкого. Обычная подача как и везде. И уже отличить капучино и латте могу. Так вот. Принес официант нам кофе (причем мне не то). И благополучно о нас забыл насовсем. Он не подошел принять дозаказ. Узнать вообще будем мы его делать или нет. Не пришел он и даже забрать пустые чашки. А сидели мы часа полтора. Даже получить счет нам пришлось просить другую девушку офицантку позвать нашего официанта. Когда он все же на рисовался у нашего столика я попросила рассчитать нас по карте. Он сказал ну давайте карту ....пауза.... Я с удивлением спросила а счет он не хочет нам продемонстрировать??? Принес счет. Я обратила его внимание что я заказывала латте а принесли капучино. Он начал какие то пространственные объяснения что я НЕ В КУРСЕ как подают латте. Я не стала дослушивать его объяснения (было уже испорчено настроение и я хотела ЕСТЬ! но времени уже на это не было). попросила книгу предложений захватить вместе с чеком. Через какие то секунды подошла девушка. Видимо администратор. Долго и искренне извинялась за нашего официанта. Это плюс. Ее объяснения по поводу кофе меня так же не удовлетворили, это минус. Резюме, работа одного официанта меня не отвернула от данного заведения. Но кофе с подружкой мы попили так себе))

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ваш сигнал принят! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!

• я прям вижу,как вы разбирпетесь в кофе,если он у вас оно.

• плюсую)но нынче необразованность можно прикрыть нововведением,мол,кофе - это и оно, и он))

• В современности, кофе называю как среднем роде, так и в мужском. Если вы привыкли называть его только в мж, то не нужно говорить на других, что они не образованы!
    Если официант перепутал заказ, он обязан либо поменять на другой, либо возместить ущерб, материально. Т.е За счет заведения.

• а почему я должна пить кофе какой то другой ? Если я хотела латте. Тут многие пишут ой фиии у меня лук был, ненавижу рукколу просила ее мне не класть , вареная капуста омерзительна мне в супе и т.д. почему я не могу написать про кофе который я люблю и не люблю?
    не видела вашего "уместного" комментария ни у лукоедов не едов ни у рукколо не едов.