New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Мне удалось посетить кафе-бар в полночь в самый последний выходной новогодних каникул - заведение было практически пустое, не было слышно болтающих людей, звучала музыка ) ЗдОрово )

В заказе было два Цезаря - с криветкой и лососем. Первый салат - стандартный состав, а вот второй оказался с рукколой - где б в меню была бы ссылочка на это!!! Я эту траву не ем по некоторым причинам, увидела ее не сразу, а уже в процессе поедания салата, пришлось ковыряться в тарелке и убирать ее. Конечно же, я могу ошибаться, и возможно это обычный состав салата с лососем, но тем не менее - предупрежден, значит вооружен ))) Лосось был из холодильника и это сильно ощущалось.

Самая важная часть в Цезаре, по моему мнению, соус. Он был безвкусный абсолютно. Я не оценила в общем...

Второй момент - персонал. Девушка-администратор, встретившая нас на входе, просто душка ) Красивая, улыбчивая, вежливая, сама приятность )

Официантка, обслуживающая наш столик, встала у барной стойки буквально в двух метрах от нас, прямо напротив, и смотрела на нас, поедающих салатики. Не очень комфортно в такой компании было. Потом она ушла куда-то резко и у нас появился другой официант. С уходом этой девушки за барной стойкой началась сценка, стали невольными свидетелями небольшого выяснения отношений.

При отсутствии народа в кафе, сдачу ждали долго.

Я однозначно еще приду к вам, попробую что-нибудь еще, не поставлю крестик на вас. Верю, что просто пришли не в то время, не в тот час и звезды на небе в ту ночь горели явно не для нас ))) Ну а пока две звезды тока

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!