New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

На праздниках посещал данный бар, в обеденное время с семьей, обслуживание просто было отвратное, официант который обслуживал наш стол совершенно не умеет работать, все очень долго, как порцию роллов можно готовить 30 мин, когда в кафе занято столов 5 максимум. Так же заказал шашлык- как так можно испортить мясо я не понимаю, совершенно не вкусно, Цезарь с курицей по ощущению и вкусу лежал вместе с Цезарем рыбным. Единственное вкусное так это пиво было.

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели уточнить детали и принести личные извинения от лица нашего заведения. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru?