New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Очень рада,что нью-йорк открылся на молокова!! Первый раз мы с мужем посетили его 1 января прошлого года, я на тот момент была беременна- все очень понравилось-сервис,еда-мясо супер,овощи гриль вкуснятина, чай,десерты(честно говоря разнообразия десертов хотелось бы побольше:)) В этом году решила,что на юбилей мужа, сделаю ему сюрприз и поведу только сюда-другие варианты даже не рассматривала - Официант Мария очень быстро помогла с выбором блюд для мужа, шустрая,очень приятная девушка-Спасибо Машенька,Вам за помощь!!!Обожаю хороших официантов-мега человечки(знаю какая это тяжелая работа-всегда ценю!!-даже если официанты иногда косячат). Отдельно хотелось бы сказать о зонировании-сама работала по студенчеству в кофейне и знаю,что зонирование - оч важная штука!-так вот здесь-на Молокова, этот момент на высоте. Так же находясь во всех заведениях общепита я обращаю внимание на туалетные комнаты-не знаю почему,но для меня- туалетная комната с приличным санузлом,туалетной бумагой и наличием других необходимых принадлежностей - это показатель статуса заведения!-нью-йорку по этому пункту-пятерочка-все чистенько, все необходимое есть:) Единственный минус для меня-громкая музыка-долбежка. Я считаю,что во всех заведениях общепита должна звучать музыка,которая не перетягивает на себя внимание,которая вроде и есть, но она фоновая. И в таком заведении психологически комфортнее находиться,и общаться и питаться:) Я понимаю,что музыка звучит в общей концепции заведения,но слух напрягает:(я постоянно отвлекаюсь, а если еще и голова болит-все,пиши пропало, уйдешь с квадратной головой:(что я и сделала 7ого января.А в остальном-все замечательно-обязательно придем еще!!:)

Надеемся увидеть Вас ещё не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Ваше замечание насчёт музыки мы обязательно учтем.

Надеемся увидеть Вас ещё не раз!