New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

посетили данное случайно!ехали в New York в центр, но таксист не понял нас и привез на молокова!первое, что понравилось это милая улыбчивая официантка Кристина,чего не когда не увидешь в New York на урицкого,там все как лошадки загнанные выглядят,одна печаль и грусть на лице!раньше ездили на урицкого только из за стейка,обслуживание там не какое!а здесь мы покушали отличный стейк, лучший наверное, пока из того что мы пробовали!даже в стейк баре мы не ели такого стейка как здесь(есть об этом отдельный отзыв)!обслуживание было на высшем уровне,все приносили быстро, горячим,и главное очень вкусно!в конце вечера нас порадовал кольян,о котором мы узнали чисто случайно, соседний столик заказал кальян и узнав,что у вас есть такая услуга с радостью заказали его,вкусовая гамма которую можно было попробовать очень впечатлила!остались очень довольны кальяном!вроде бы одно и тоже заведение , но совершенно разное впечатления они производят!теперь New York на молокова любимое место!))Жаль только,что в субботу у вас все было занято так и не попали к вам!(в Общем: нам очень понравилось здесь,особое впечатление произвела официантка Кристина спасибо ей за такое обслуживание!придем сюда еще не раз!(были бы только места))))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы сделали новое ресторанное открытие для себя в виде нашего заведения. Мы настоятельно советуем бронировать столики, если хотите посетить кафе-бар в час пик - так Вы гарантировано сможете попасть к нам. Надеемся увидеть Вас еще не раз!