New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

На днях побывали в данном заведении. Очень понравился интерьер и кухня. Обслуживание тоже хорошее, на столе было чистенько, девушки официантки подходили сразу по просьбе, хоть и в тот день было очень много народу (да что уж говорить, ни одного свободного столика). Роллы мне ваши понравились безусловно, только вот в филу можно было бы добавить больше сыра :)

Отдельное слово могу сказать о кальяне, он у вас бесподобен... Парень кальянщик очень милый, дал советы, постоянно в течении вечера менял нам угли :)

Цены конечно на некоторые блюда завышены, причем прилично!

Один минус, сильно громко играла музыка, голова с самого начала вечера начала раскалываться просто :((

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Надеемся следующий Ваш визит ничто не омрачит. Будем рады Вам снова!