New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Вот и пришло время посетить NY на "Взлётке", живу рядом, но никак не приходилось попасть сюда, "Центральный" NY как-то родней) Будни, после трудодня решили с коллегой побеседовать, за чашечкой ароматного кофе))) На входе приветливый персонал, интерьер в стиле NY, всё аккуратно и не раздражает глаз. Столик нам достался около входа, мягкие диваны (люблю их))) Официант подошла быстро, при оформлении заказа была предельно внимательна)) Сам заказ так же принесли быстро, сначала латте/сок, после десерт и салат. Порция салата достаточно большая и вкусно, панкейки с клиновым сиропом тоже большие, но на вкус не впечатлили. В один из моментов нашего посещения очень и очень громко заиграла музыка и это продолжалось около получаса, блин, ну неприятно же для слуха!!! Потом музыка поутихла и вроде ничего не предвещало беды))) но, гости заведения за соседним столом заказали кальян! запах тот ещё, разве можно ещё травить людей??? не хорошо((( При расчете и на выходе персонал вел себя подобающе должностным функциям, претензий нет))) Я конечно ещё попробую посетить данный филиал, но пока только нормально.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем в нашей дальнейшей работе. Будем рады Вам снова!