New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

А в Нью-Йорке уже новогоднее настроение! Все сияет и переливается! Такие серебристые снеговички - просто прелесть. Даже в 12 часов дня можно окунуться в атмосферу уединения и легкого интима - приглушенный свет, легкая музыка, безмолвные, но достаточно быстрые официанты - все способствует приятному времяпрепровождению...
Были с мужем.. Решили выпить по чашечке кофе.. . Но как же без сладенького?
Заказали мегакапучино (в моем понимании это, конечно, просто капучино), френч-пресс Кении, профитроли и штрудель. Официант вежлив, заказ доставлен быстро. Ко вкусу и оформлению претензий нет. Единственное, к чему можно придраться - это отсутствие явно выраженного рисунка на кофе и минимум начинки в профитролях - вот совсем минимум если честно. А так все на уровне.
Как итог - этот филиал во многом превосходит своего старшего брата. Здесь нам были рады все - официанты, уборщицы и улыбающаяся (как при встрече, так и при прощании) хостес. Вернусь. . .
А в Нью-Йорке уже почти Нью Йеа...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Ваши замечания насчет кофе и десерта мы обязательно учтем. Надеемся увидеть Вас еще не раз!