New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

решил все таки сходить в это заведение , все так его друзья хвалят и говорят пицца лучше чем в маме рома , перцах , формадже короче типа вкуснее я не ел ( так говорят друзья ) , ну я прям очень ее люблю :)) вот пришел ( меню очень разнообразное , плюс большой ) заказал пиццу с хамоном вроде так называет , лепешки фокаче с чесноком и черный чай , на вид все красиво и круто , официант молодец просто ( похвально , только просил дополнительный сахар мне на чай , либо забила или забыла , ну ладно что поделать , пью так ) пицца на вид крутая , тонкое тесто ( начинки мало капец ) начинаю есть и просто понимаю такая же как и капрез ( Июне ТРЦ ) прям одни разочарования по ней , она ужасна , тесто резиновое , начинки мало ... капец расстроился , фокачо тоже ужасны . Ну что поделать все таки пиццу надо есть в проверенном заведении :))) приду еще раз обязательно в это заведение только кушать не пиццу , а уже хочу попробовать другое :)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит - будем рады Вам снова!