New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Приятно удивляюсь каждый раз разнице между центральным Нью Йорком и Молокова.
Как будто два разных заведения.Здесь более уютная атмосфера,официанты внимательны,улыбаются:),все блюда отдаются вовремя👍👍👍

Приятно удивляюсь каждый раз разнице между центральным Нью Йорком и Молокова.
Единственный недостаток -хостес с недовольным видом,а ведь встречать гостей с улыбкой-самая главная ее обязанность,но видимо она так не считает😼в общем пятерка Вам,но хостес -сжечь👹

(ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв - мы свяжемся с Вами и уточним детали ситуации.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы были бы очень благодарны, если бы Вы смогли нам сказать, о каком именно из наших сотрудников осталось такое впечатление. Вы можете отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные