New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Новый 'New York' открылся неподалеку от нашего дома, и мы решили наведаться в гости к бару, который покорил наши сердца ещё несколько лет назад, только тогда он находился в центре и было далековато ездить.

Начнем с достоинств.

Начнем с достоинств.

Безусловный "плюс" за обстановку, все очень уютно, стильно и молодежно. Также порадовало дружелюбное отношение персонала, который всегда расплывается в улыбке, и хотелось бы верить, что действительно искренне. Еда довольно вкусная, радует, что она разнообразная. Голодными не уйдете) Любителям суши, пиццы, салатов, горячих блюд и десертов есть из чего выбрать. Музыка негромкая, комфортная громкость, она не раздражает, но в то же время не остается без внимания.

Минусов немного, но они всё-таки есть.

Еда готовится долго, как-то мы ждали суши около часа, но это нам компенсировали бесплатными напитками) Но всё равно хотелось бы побыстрее.

Безусловно, 'New York' не оставил нас равнодушными и голодными. Очень рады, что теперь около дома есть такое хорошее заведение.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли комфортно провести время в нашем заведении. За долгое приготовление блюда приносим свои извинения. Надеемся, что следующий Ваш визит пройдет без нареканий!