New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Зайдя первый раз в сие заведение создалось очень приятное ощущение, много места, уютно, даже столики свободные оказались, это в пятницу вечером! Но как только принесли наш заказ на этом все приятности и кончились. Муж заказывал свиную шею с овощами гриль, а вместо шеи там оказались какие-то невнятные обрезки сала которые было невозможно разжевать, мужчина мой голодный ковырял овощи откладывая в горку так называемую "шею". Я решила хватит это терпеть и позвала администратора, она нас выслушала и предложила заменить блюдо. Но аппетит был уже испорчен и пришлось давиться блинчиками с семгой. Отдельная песня про лазанью- это обычный разогретой полуфабрикат! На вкус как фанера! Так называемый фруктовый чай тоже заслуживает отдельного внимания-вода водой! Безвкусный абсолютно. Разочарование полное..

Что касается мороженого, тут без нареканий, красиво и вкусно.

Вчера зашла туда перекусить-куриный суп и капучино. Суп: во первых мало, во вторых ощущение что в кипяток кинули кусочек курицы и залили "кружкой дня", или как там называются супы быстрого приготовления. Кофе ужасный, хуже 3в1, безвкусный.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Если у Вас есть замечания по качеству работы нашего заведения, мы будем рады получить их на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru