New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Очень-очень медленное обслуживание! Мы пришли в 10 часов вечера, сели в летнике. К нам подошли спустя 30 минут. Заказ несли очень долго, официант забывал заказ и переспрашивал несколько раз. Вызвать кальянщика...нужно иметь железные нервы! 100 раз можно передумать курить и захотеть опять... Десерт принесли спустя час, когда чай был выпит. Долгое ожидание заказов.

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru,
    Надеемся увидеть Вас снова!