New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Я, наверное, не в тренде, но реально не понимаю, за что это заведение многие так любят. Была раз 10 в "Нью-Йорке" в центре и теперь сходила на Взлетку. Впечатления всегда одинаковые: невкусно, долго, недешево.
Последний раз заказывала окрошку и кофе с фирменным имбирным сиропом. Окрошка с языком стоит 179 рублей (дороже, чем в ресторане "Облака", например). По размеру пиалка меньше кружки, из которой я обычно чай пью. На вкус... Видимо, здесь освоили нанокухню, и теперь все нарезают на нанокусочки. Я не только не смогла распознать на вкус язык, но даже его увидеть. Зелень, зелень, зелень, немного идентифицировался вкус огурца и опять зелень. Так я до сих пор и не знаю, был ли в окрошке язык, в каком он виде был, вкусный ли он был - загадка.
Напиток я бы переименовала в "Имбирный сироп с привкусом кофе". Сладко было так, что пить просто невозможно. Я люблю сладкое, но не ложками же глюкозу наворачивать!
В обед скидка 15% - это, конечно, неплохо. Но все равно с таким набором опций (сервис, качество еды, расположение) проще сходить в заведение, где кормят намного вкуснее.
Ах, да. Сидели мы на веранде, и в 50 сантиметрах от нашего столика стояла чья-то машина (видимо, на тротуаре). Это, конечно, не проблема заведения, но как-то можно было и такой нюанс предусмотреть. Некомфортно.
К официантам претензий нет - это единственное, что порадовало.
Но, пожалуй, хватит надеяться на лучшее. Больше не приду.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Работа с персоналом ведется постоянно.
Будем рады Вам снова!