New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Каждый раз давала этому заведению шанс, но увы и ах!!! Все претензии по кухне, была там дня три назад, сначала долго не приходил официант, потом он пришел, сказал, что забыл ручку, и опять убежал! ну это ладно, роллы, которые я заказала, на вкус были более или менее, но их форма, мягко говоря....в общем были они прямоугольной формы где-то 2на 4 см, и естественно их было нереально взять палочками, кушала руками! ) Везде где бываю пробую молочный коктейль, у вас он ну никакой! По персоналу, интерьеру замечаний никаких! Но больше к вам ни ногой

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв - мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.