New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Решили специально зайти и пообедать, так как было по пути, и... Мы не сразу нашли сюда вход. Вывеска есть, а вход в торговый центр... Потом начали уже обходить и обнаружили "задний вход" в New York. В общем, зашли. Официант спросила "Вам столик в здании, или на террасе?"
Мы решили пойти на террасу, лето все же. Уселись за столик, на мягкий диван, сделали заказ... Первым пришла лазанья болонезе. И, блин, я ожидал чего-то большего, чем прямоугольник 5x10 см! Ну, нигде не говорилось, что она будет 20Х40, но обидно... И голодно. Пришел чаек, выпили, попросили продлить воды, подлили, выпили еще раз и... Все. Пришли суши Нью-йорк, вкусно, вкусно.
И далее мы ждали, ждали и... Дождались: бургер jack Daniel's, с котлетой, беконом и прочей зеленью, плюсом пришел картофель фри.
Была еще пицца пеперони, тоже вкусная.
И, все бы хорошо, но бургер мы ждали слишком долго. Как нам объяснили, порезался повар... "Повар вложил частичку себя"... Ну, я тут уж шучу, видимо резал котлету и... Давайте сменим тему, ожидание ничем не скрашивалось кроме музыки (по типу: диск самой лучшей музыки для кафе том 2014) и телика, в котором показывали отрывки из муз. Клипов.
Все это нам обошлось в 1200 (скидка 10% за ожидание включена) рублей. По моему вполне приемлемо, для кафе-ресторана.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы очень рады, что впечатление от нашего кафе-бара у Вас осталось хорошее.
Будем рады Вам снова!