New York

• Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Наконец-то посетили это местечко )) ну и наверное сразу к мнению:

Наконец-то посетили это местечко )) ну и наверное сразу к мнению:

Были на Взлетке с женой и решили где-нибудь пообедать. Вспомнили что есть это замечательное место где мы еще не были, ну и конечно туда направились. Девушка-администратор на входе очень вежливо поприветствовала и предложила выбрать место куда мы присядем. Не успели мы как следует расположиться, как официант вручил нам меню и предложил заказать что-нибудь выпить пока мы будем выбирать "основное блюдо". Выбрали чай, который получили через 3 минуты. Далее пока ели, все вовремя забирали и тд и тп. Во общем персонал - твердая пять :)

Заказали пасту и лазанью. Приготовили очень быстро, буквально минут 8. Хотя официант сказал, что минут 15 надо будет подождать, что тоже весьма и весьма бодрит. Все очень вкусно и порции адекватного размера. Кухни - тоже пять!!

Средний чек, на мой взгляд, 700-1000 рублей. Это тоже весьма впечатляет. Об обстановке: интерьер обалденный, зал поделен на различные зоны и каждый найдет именно тот "уголок" где сможет спокойно перекусить или выпить. Тут опять же - твердая "отлично".

Единственное, что чуть-чуть расстроило, это то, что нет бизнес-ланча. Но они это компенсировали тем, что в обеденные часы скидка на все меню 15% :)

Вывод: если вы на Взлетке и захотели вкусно поесть за оооочень приятные цены в комфортном и уютном месте - то вам именно сюда! ;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Будем рады Вам снова!