New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Отличное место для встреч с друзьями, хорошее меню, вкусная кухня. обслуживание тоже порадовало. хотя были в час ночи, но обслужили хорошо.. Большой зал. комфортное разбиение на зоны. Ценник тоже приемлемый. Хороший выбор закусок, на удивление меня даже суши устроили по вкусу, хотя в Красноярске практически везде бракую данное блюдо. Так что рекомендую.
П.С возможно даже одну из частей дня рождения (с одногупппниками) приду отмечать летом к вам )

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, Ваши рекомендации и оказанное доверие! Нам очень приятно, что наше заведение настолько нравится Вам. Приходите к нам с любым поводом - мы будем рады Вам всегда!