New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

На самом деле, не так давно узнал, что нью-йорк это вкусно и клёво :) Очень давно был в центре, но мне как то ничего светлого не оставил в памяти нью-йорк на урицкого. Ел там уже наверное всё, и знаете, всё вкусно: салаты, паста, пицца, горячее и роллы. Интересная обстановка, большое меню, кухня здесь действительно не плохая! Можно идти смело, только на выходных мест там традиционно нет. Это кстати и помешало мне получить дисконтную карту :(

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам настолько нравится наше заведение. Что касается столов в выходные, то лучше их предварительно бронировать. Подскажите, что именно помешало Вам получить дисконтную карту?

• Собирал чеки, уже почти собрал, на выходных планировал отдохнуть с товарищем в вашем заведении хорошенько :) но не смогли попасть в него, отчего сроки у чеков истекли. :( такая вот не задача