New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Здравствуйте, являемся постоянными клиентами вашего заведения!

Очень уютная атмосфера, музыка всегда приятная, безусловно невероятно вкусная еда, правда хотелось бы вновь видеть в меню профитролли с малиной(очень жаль, что убрали).

Здравствуйте, являемся постоянными клиентами вашего заведения!

Очень вежливый и всегда приветливый персонал, в особенности хотелось бы отметить официанта Прокопия и администраторов Юлию и Ксению (очень хорошенькие девочки, всегда помогут и подскажут).

Желаем вам дальнейшего процветания:)))))))

Ваши постоянные клиенты: Таня и Дана:))*

Приходите почаще - будем рады Вам в любое время!

• Таня и Дана, добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады стараться для своих клиентов. Ваше пожелание насчет профитролли мы обязательно учтем.

Приходите почаще - будем рады Вам в любое время!

• Подскажите,а это заведение для некурящих?