New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Ходили в кафе-бар New York на мой день рождения. Решили прийти, покушать, отдохнуть, отметить мой день рождения и просто хорошо провести время. Нам это удалось. Меню не маленькое. Есть из чего выбрать. Улобные диванчики, свет приятно меняется, очень теплые тона. Дизайн и интерьер отличный! По кухне всё просто потрясающе, правда в салате цезарь было черезчур много листьев салата, и соус был странным на вкус, не как у цезаря, хотя быть может повар фантазировал с соусом, но нам очень понравилось. Стейки тоже вкусные, а молочные коктейли просто сказка, сладкие, вкусные, свежие. Официантка хорошо справилась со своей работой. Спрашивала что мы желаем, ответила на все вопросы по меню и затем подала на стол уже готовые блюда. Удивительно, что блюда такие вещи как салат и молочный коктейль они готовили очень быстро, это только плюс заведению. Стейк - оно понятно, его нужно приготовить, чтобы он был сочным, нежным, не жестким. После нашего обеда к нам подошла администратор, спросила: "Всё ли вам понравилось в нашем заведении? Возможно есть какие-то замечания?" На что мы ответили, что всё было прекрасно, сказали своё слово по поводу соуса в цезаре и были таковые. Приятное место чтобы хорошо провести время, поболтать и отдохнуть. Рекомендую всем.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что Вы смогли хорошо отметить Ваш день рождения в нашем заведении. Будем рады Вам снова!