New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Прежде сюда в буквальном смысле не несли меня ноги. Разочаровавшись в Нью Йорке в центре города, мне очень не хотелось повторять печальный опыт. Но, сразу оговорюсь, заведение приятно удивило. Особенно персонал. Крайне приятные девушки на входе и очень услужливый официант скрасили и без того отличный вечер. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Десерт "Манхеттен", о котором я всю неделю мечтала, был как и всегда прекрасен. За столиками уютно и чисто. Замечу, что хорошо работает вытяжка в зале, сигаретным дымом не пахнет ни в самом помещении, ни, непосредственно, в курящей зоне. Интерьер аналогичен филиалу на Урицкого, то же освещение, тот же полумрак. Буду счастлива оказаться здесь снова!

Кухню, к сожалению, оценить не могу. За бесконечными разговорами с подругой как-то не нашлось времени на угощения. Но в следующий раз обязательно попробую свои любимые закуски и горячее.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось такое положительное впечатление от нашего заведения. Будем рады Вам снова! Надеемся, в следующий Ваш визит Вы сможете оценить нашу кухню!