New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Нью-Йорк оказался в плане кухни на деле не Нью-Йорком, а чем-то вроде пирожковой в Нью-Васюки.
Мой заказ - суп из лосося, салат из утки с манго и кофе.
Салат - съедобный. Но этот же салат ранее пробовался в Нью-Йорке на Урицкого. вот там реально впечатлило. а здесь как-то средненько оказалось... манго было маловато, и соус ну совсем не тот...
Суп из лосося (крем-суп, если точнее). Сам суп очень вкусный. Но! к нему сервируются два кусочка батона, на которых сначала что-то непонятное было намазано, а потом зажарено в микроволновом угаре. В общем, откусить "это" даже не получилось, по той причине что оно сухое и резиновое.
Кофе... Ну извините, но это не кофе. Одна соя и растительные сливки, что очень разочаровало. Даже на кофейный напиток не тянуло.
В общем из-за кухни ставлю минус две звездочки. Если посидеть-поболтать-пообжиматься с кем-то - сойдет. Но покушать... вряд ли рискну туда зайти в ближайшее время.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а когда Вы были в нашем заведении? Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв нам на электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели уточнить детали ситуации и принести личные извинения.